«

»

Дек 22 2017

Заключительный концерт Году экологии «Земля наш – общий дом»

Практически на одном дыхании прошел великолепный концерт районного Дворца культуры «Земля наш – общий дом». Перед началом концерта прошла церемония награждения Главы Администрации района Ш.Р. Мухаметдинова. Так же им было отмечено что, в районе было проведено более 400 различных мероприятий, в которых активное участие приняли и учреждения сферы культуры. Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации района и Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан были отмечены учреждения и лица, активно принимавшие участие в реализации мероприятий в рамках Года экологии. Перед зрителями и участниками концерта выступили ведущий специалист – эксперт МТК Минэкологии РБ А. Емалетдинов, руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» В. Сайфуллин.
Творческий сезон наши коллективы завершили великолепными результатами, по всем направлениями и жанрам. Доказательством тому, в фойе работала выставка «Наши достижения». До последнего дня отчетного концерта в районном Доме культуры кипела работа. Номера, были богатыми и разнообразными. Со сцены звучали прекрасные мелодии, танцы зажигали сердца, а весёлые номера – скетчи заряжали позитивом.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/zaklyuchitelnyj-kontsert-godu-ekologii-zemlya-nash-obshhij-dom/