«

»

Мар 10 2020

«Весенний переполох»

7 марта в Доме культуры с.Арсланово состоялось конкурсная игровая программа «Весенний переполох»,организованный совместно с сельской библиотекой.
Звуки песни «Королева красоты…», нарядные конкурсантки, компетентное жюри – все создавало торжественную и праздничную атмосферу.
Команды должны были в творческой форме представить свою команду, свой девиз, название. После жеребьевки команды приступили к первому конкурсу «Приветствие, Визитная карточка».И это было только начало. И ещё в нескольких конкурсах юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию, хозяйственность(Пародия, Конкурс “Хозяюшка”,музыкальный номер и другие.)  За всем следило строгое, но справедливое жюри. Самым интересным, веселым и зрелищным был конкурс «Пародия», где команды показали своё мастерство. Все команды подошли к этому конкурсу со всей ответственностью и были оценены бурными аплодисментами всех болельщиков.  Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно танцевать, петь, пародировать и отвечать на самые каверзные вопросы, находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия, 1 Место в конкурсе «Весенний переполох» заняла команда молодёжи “Арслан килендэре”, 2 место у команды старшего поколения «Картаймас йорэклэр», 3 место забрали команда из школы “Тамсылар”, за участие в конкурсе все команды были награждены грамотой и памятными подарками. И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашем селе работают и живут самые лучшие !  Праздник оставил самые приятные впечатления и целую бурю позитивных эмоций.

#Кигинскийрайон#МКУОтделкультуры#Весеннийпереполох

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/vesennij-perepoloh/