«

»

Фев 18 2021

Туристический сувенир – визитная карточка республики.

 

24 февраля 2021 в Гостиный двор съезжаются золотые руки и светлые головы нашего края – мастера и ремесленники из 20 районов Башкирии.

?Более 100 мастеров и ремесленников привезут на конкурс туристического сувенира 350 работ в различных номинациях: сувениры этнографические, музейные, отражающие города, события, маршруты, идеи.

?На конкурсе будут представлены изделия из дерева, камня, войлока, керамики, фарфора
и других материалов, которыми богат наш край.

?Сувенир – это не только традиционные магнитики, открытки, но и ковры, украшения, игрушки, посуда, одежда, косметика, парфюмерия, книги и, конечно же, мёд – то есть всё, что может увезти с собой гость нашей республики

?Тем, кто придёт на конкурс “просто посмотреть” смогут в одном месте увидеть всю Башкирию в миниатюре и приобрести качественные и эксклюзивные предметы, которые часто производятся в единственном экземпляре!
Это как раз тот случай, когда “такое больше нигде не купишь”.

✅Представителям туриндустрии тоже будет полезно увидеть конкурсную продукцию.
Ведь сувенир, приобретённый на маршруте, в туристической локации или на туристическом событии – это продленное воспоминание и дополнительная реклама.

?Конкурс туристического сувенира проходит ежегодно и способствует развитию качества и ассортимента сувенирной продукции Башкирии.
Работы будут оцениваться компетентным экспертным советом, которое определит победителей.

?Ждём всех желающих 24 февраля 2021 в Гостином дворе на конкурс туристического сувенира

#Туристическийсувенир2020

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/turisticheskij-suvenir-vizitnaya-kartochka-respubliki/