«

»

Июн 29 2014

В добрый путь, танцевальная группа “Ласын таш”

При Еланлинском СДК работают 3 группы танцевального коллектива: старшая, средняя и младшая.  Начинаем работать с группами с начальных классов.

И в этом году мы опять проводим наших юношей и девушек 11 класса, старшую танцевальную группу «Ласын таш» в большой жизненный путь.

Группа является самой сильной танцевальной группой. Они многократные участники смотров художественной самодеятельности, разных конкурсов, принимали участие  в районных мероприятиях и концертах, во время встреч почетных гостей на границе с Салаватским районом, на Сабантуях, являются лауреатами ежегодных конкурсов эстрадного танца «Магическая сила Терпсихоры», «Жемчужины земли Кигинской», где cтали обладателями Гран при и заняли 1 место среди танцевальных коллективов района. На смотре художественной самодеятельности «Салют Победы»  заняли 1 место, на эстафете с тематикой «Культура моего села», посвященной к Году культуры заняли тоже 1 место.

Мы гордимся вами, ребята, и желаем, где бы  ни были вы, оставались такими жизнерадостными, талантливыми, успешными, активными. В добрый путь, наши дорогие!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/3164/