«

»

Фев 02 2023

“Чёрно-белый квадрат”

Районный шахматно-шашечный турнир “Чёрно-белый квадрат”прошел в Султановском СДК для всех любителей этого вида спорта нашего района.Соревнования прошли в дружеской обстановке.Во время перерыва детский кукольный коллектив “Теремок”показал гостям свой спектакль под названием “Теремок”.Пока мужчины соревновались игрой в шахматы ,женщины показывали свою сноровку в игре шашки.
После упорных состязаний определили победителей:1место по шахматам занял Юмакаев Сабирьян; 2 место Мингажев Габдулхак ;3 место заняли Латыпов Илгам и Мингажев Маулитян.По шашкам : 1 место заняла Киямова Халида;2 место Иштуганова З.;3 место Забихуллина Э.Все победители турнира были награждены медалями и грамотами.
Спасибо всем участникам турнира , здоровья, мирного неба над головой.