«

»

Ноя 21 2014

19 ноября Кигинская районная организация профсоюза работников культуры  провела отчетно-выборную профсоюзную конференцию

 

 

С отчетом о работе райкома за 2010-2014 гг. выступила председатель Кигинской профсоюзной организации работников культуры района Миргалина Г.Р. В своем выступлении она осветила все аспекты жизни и деятельности организации в целом, положительные стороны,  а также проблемы в работе.

В прениях по докладу участвовали председатели первичных организаций Миргалина Ф.М., Исмагилова С.Ф., Хайруллина З.Я., Минниахметова Г.В.

В работе конференции участвовали и выступили председатель Республиканской организации российского профсоюза работников культуры А.В. Кузьменко, заместитель главы администрации по работе с населением, кадрами и социальным вопросам  муниципального района Кигинский район РБ Ф.К. Сафин и ведущий специалист-эксперт территориального отдела Министерства труда и социальной защиты населения РБ по Кигинскому району Г.Н. Харисова, а также начальник МКУ Отдел культуры администрации МР Кигинский район РБ Шамиев Н.А.

По отчету и прениям, выступлениям принято соответствующее постановление.

Председателем райкома профсоюза работников культуры Кигинского района единогласно избрана Миргалина Г.Р.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/19-noyabrya-kiginskaya-rajonnaya-organizats/