«

»

Фев 02 2015

Конкурс МУЗЕЕЛЮБОВ Республики Башкортостан «Я ТУТ БЫЛ»

c80688b0bca67ccd5abac9e2418e7b36Если Вы интересуетесь историей и культурой родного края…

Если Вы наслаждаетесь, посещая музеи и галереи…

Если Вы в своих путешествиях не ограничиваетесь родным городом или селом…

…тогда наш конкурс – именно для Вас!

Всем! Всем! Всем! Музеи Республики Башкортостан объявляют о проведении Интернет-конкурса для наиболее активных посетителей музеев.

Какие условия конкурса? Просто посетите как можно больше музеев и в каждом – запечатлите себя любимого или вместе с собой – не менее любимых родных и друзей. В каждом музее необходимо сделать как минимум по две фотографии.

Почему две фотографии? Первая фотография призвана подтвердить Ваше пребывание в этом музее. Поэтому нужно сфотографироваться на фоне предметов или вывесок, указывающих на город или район, в котором находится музей. Тогда мы поймём, что Вы – действительно там были.

А вторая фотография – как можно более красивое и оригинальное музейное «селфи». И тогда мы поймём, что Вы – истинный музеелюб!!!

Фотографии отправляйте личным сообщением администратору страничек «Музеи Башкортостана» в «ВКонтакте» и «Музеи Республики Башкортостан» в «Фейсбук».

Чем больше музеев Вы посетите – тем больше у Вас шансов стать лауреатом нашего конкурса. Победители получат почётные грамоты от ведущих музеев Башкортостана. Участвуйте сами, возьмите с собой родных и друзей. Посетив три музея, участники конкурса получают билеты в любой государственный или муниципальный музей на выбор! Билеты заранее бронируются администратором. О месте и времени получения билетов можно узнать по телефону: 8 (347) 272-32-54.

«Музеи Башкортостана» в «ВКонтакте»

Источник: http://minkult-rb.ru/news/5/6021/

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/konkurs-muzeelyubov-respubliki-bashko/