«

»

Мар 27 2024

“Мисс культура 2024”


В Нижнекигинском СМФК прошел захватывающий конкурс “Мисс культура 2024”, где участницы проявили свои таланты и умения в различных областях искусства. Каждая из них достойно справилась со всеми заданиями, демонстрируя свою креативность, артистизм и профессионализм. Участниц конкурса поздравил исполняющий обязанности главы Администрации первый заместитель по строительству и вопросам жизнеобеспечения Вахитов Руслан Фанисович.Конкурс состоял из нескольких этапов, включая танцевальные номера, вокальные выступления, актерское мастерство и другие творческие задания. Участницы показали свои способности в разных жанрах и стилях, вызывая восхищение зрителей и жюри.
В конце конкурса жюри определило победительницу, которая получила титул “Мисс культура 2024” Иштуганова Зульфия Рауфановна. Она продемонстрировала не только высокий уровень мастерства, но и невероятную харизму и обаяние.
Все участницы были номинированы в различных категориях, награждены дипломами и памятными подарками за свои достижения. Конкурс “Мисс культура 2024” стал настоящим праздником искусства и таланта, оставив незабываемые впечатления у всех присутствующих.
Мы благодарим всех участниц за их прекрасные выступления и желаем им дальнейших успехов в творческой деятельности. Конкурс “Мисс культура 2024” еще раз доказал, что искусство и талант могут объединить людей и создать незабываемую атмосферу.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/miss-kultura-2024/