«

»

Фев 01 2024

“Национальные игры в семье”


Сегодня в РДК прошло мероприятие “Национальные игры в семье”, которое было организовано в рамках цикла мероприятий “Года семьи в России” и “Года Заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Башкортостане”. На мероприятие были приглашены люди с ОВЗ разного возраста.
Сотрудники РДК подготовили небольшой концерт, чтобы создать теплую и дружественную атмосферу. Народный фольклорный коллектив “Эйлелэр” провел показательные башкирские игры, которые вызвали большой интерес у всех присутствующих.
Мероприятие, было направлено на то, чтобы объединить людей с ограниченными возможностями здоровья и их семьи, а также познакомить их с традиционными башкирскими играми. Это позволило участникам не только насладиться веселыми и активными играми, но и узнать больше о культуре и традициях своего региона.
Кроме того, гости праздника также порадовали концертными номерами, добавив разнообразия и яркости в программу мероприятия. Все присутствующие получили возможность насладиться музыкальными и танцевальными выступлениями, которые создали атмосферу радости и единства.
В целом, мероприятие стало ярким и запоминающимся событием, которое помогло создать атмосферу единства и заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья.
#Кигинскийрайон
#Кигикультура
#Национальныеигрывсемье

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/natsionalnye-igry-v-seme/