«

»

Июл 07 2017

Прошел районный конкурс красоты и таланта “Гузэлкэй”

6 июля в Тугузлинском СДК прошел l районный конкурс красоты и таланта “Гузэлкэй”, среди женщин,воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья,посвященный Всероссийскому Дню семьи,любви и верности. Из деревни Юкаликулево в конкурсе приняла участие Ахмедьянова Эльвира Закирьяновна. Она показала членам жюри и зрителям все свои таланты – в стихотворной форме рассказала о себе, показала свой артистизм и умение держать себя на сцене в демонстрации своего наряда, исполнила колыбельную песню, так проникновенно прочитала стихи, что на глазах у зрителей появились слёзы . Зрители были в восторге от ее выступлений. Эльвира Закирьяновна стала победительницей в номинации ” Самая Улыбчивая” и обладательницей Гран – при конкурса. Хочется выразить благодарность Эльвире Закирьяновне за участие в данном мероприятии.
Также хочется поблагодарить группу поддержки в лице участницы Юкаликулевского фольклорного коллектива Назмутдинову Алию Минниахметовну и организатора досуговой деятельности Арсланову Айгуль Рифьяновну за исполнение миниатюры в одном из конкурсов.
Участницу подготовили к конкурсу работники Юкаликулевского СДК и Юкаликулевской сельской библиотеки. Библиотекарь Зиганшина Альфия Альбертовна  оформила фотостенд об участнице и выставку работ конкурсантки.

 

Подготовила: А.А.Зиганшина

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/proshel-rajonnyj-konkurs-krasoty-i-talanta-guzelkej/