«

»

Апр 09 2017

В библиотеках района завершается Неделя детской книги

Завершая Неделю детской и юношеской книги, Абзаевская сельская библиотека с клубом по интересам «Затейник» при библиотеке и совместно с СДК провели для детей театрализованное представление «Сказочная страна». Мероприятие началось с таких слов: «Я рада вас приветствовать на нашем весеннем сказочном балу. В гостях у нас герои из разных сказок…… ».
К гости детям пришли сказочные герои – Красная шапочка, Василиса Премудрая, Кот в сапогах, Снежная королева, Пират, Незнайка, Баба-яга, Лучик Солнца, а также фея- Весна.
В ходе программы прозвучали песни «Если с другом вышел в путь» и «Волшебная страна». Сказочные герои не только рассказывали о сказках , но и приготовили для детей различные игры «Перстенок», «Смотри и запоминай», «Ладошки» и т.д. Все веселились и танцевали, у ребят была возможность почувствовать себя настоящим сказочным героем. Завершилось сказочное представление чаепитием.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://kigi-kultura.ru/novosti/v-bibliotekah-rajona-zavershaetsya-nedelya-detskoj-knigi/